GALERIA DE PREFEITOS Voltar

Claudiomiro Fracasso

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2020

*Atual prefeito.


Ulisses Cecchin

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2016


João Rudemar da Costa

Início: 01/01/2001 | Fim: 01/12/2008


Paulo Roberto da Luz

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000


Glodovir Piana

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996


Hélio Durigon

Início: 01/01/1989 | Fim: 31/12/1992


Hildebrando Lenzi

Início: 01/01/1983 | Fim: 31/12/1988


Glodovir Piana

Início: 01/01/1977 | Fim: 31/12/1982


Ricardo Durigon

Início: 01/01/1973 | Fim: 31/12/1976


Hidelbrando Lenzi

Início: 01/01/1968 | Fim: 31/12/1972


Interventor José Antônio Pellin

Início: 01/01/1965 | Fim: 31/12/1967